Время работы: Пн-Пт - 10:00-18:00, Сб - 10:00-15:00, Вс - Выходной

Официальная точка продаж Hengst

Hengst - немецкий производитель фильтров, занимающийся производством более 60 лет. Компания Hengst является одним из лидеров рынка автомобильных фильтров в Европе и поставляет свою продукцию во многие страны мира. 

 
Фильтры Hengst отличаются высоким качеством и надежностью. Компания использует только самые современные технологии и материалы, что позволяет производить продукцию высочайшего уровня. Фильтры Hengst имеют оптимальную геометрию, что обеспечивает максимальную эффективность очистки рабочих жидкостей и газов, и имеют высокую прочность.
 
Hengst производит широкий ассортимент фильтров для различных типов автомобилей и других транспортных средств. В линейку продукции компании входят масляные, воздушные, салонные и топливные фильтры, а также различные фильтры для промышленного оборудования и специальных транспортных средств.
 
Фильтры Hengst проверены и одобрены такими автопроизводителями, как Audi, BMW, Ford, Mercedes-Benz, Volkswagen и другими, что говорит о высоком качестве продукции и о том, что компания Hengst является надежным поставщиком запасных частей для автомобильной промышленности.
 
В целом, фильтры Hengst - это продукция, которая соответствует самым высоким стандартам качества, обеспечивает надежную защиту двигателя и других систем автомобиля и является оптимальным выбором.
 
 
 
Наш магазин является официальной точкой продаж фильтров HENGST!
Подобрать фильтр для своего автомобиля можно в официальном каталоге Hengst по ссылке либо через систему кроссирования, просто воспользовавшись поиском по артикулу в поисковой строке нашего сайта